Saturday 02 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
Contact Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 9
Sold 578 €
Yolande Fièvre (1907-1983)
Gouache et crayon sur papier signé en bas à droite
H. 9 in L. 6 3/4 in