Saturday 02 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
Contact Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 6
Sold 652 €
Eugène Gabritschevsky (1893-1979)
Gouache et mine de plomb sur papier monogrammé et daté ”10/IV 1951” en bas à gauche
H. 9 in L. 11 3/4 in