Saturday 02 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
Contact Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 1
Aristide Caillaud (1902-1990)
Huile sur panneau signé en bas à droite
H. 15 1/8 in L. 12 in