Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 6
Sold 456 €
École française du XIXe siècle
Huile sur toile portant une signature “Ferrand” et datée en bas à gauche
H. 28 1/2 in L. 23 1/4 in
Nombreuses restaurations