Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 17
Octave Guilbert (XIXe-XXe siècle)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 13 in L. 18 1/8 in