Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 51
Friedensreich Hundertwasser (1928-2008)
Sérigraphie et gaufrage métallique sur papier numéroté 2398/3000 en bas à droite
H. 18 3/4 in L. 26 3/8 in
Légers manques de matière sur l’image par endroit