Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 4
École française de la fin du XVIIIe - début du XIXe siècle
Huile sur panneau parqueté signé “S. Bertrand” en bas à droite
H. 20 1/4 in L. 16 7/8 in