Saturday 18 September 2021 at 10:30
Bijoux, or & montres • Tableaux anciens • Livres • Art ancien et moderne • Mobilier & objets d’art
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 24
Bracelet articulé en or jaune 18 K (750 ‰), alternant des émeraudes rondes, des saphirs roses et se terminant par des perles Poinçon Charançon, Poinçon de Maitre FWE L. 19 cm Poids brut 50,6 g