Saturday 18 September 2021 at 10:30
Bijoux, or & montres • Tableaux anciens • Livres • Art ancien et moderne • Mobilier & objets d’art
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 15
Sold 521 €
En or 18 K (750 ‰) orné d’un rubis en serti griffe ceint d’une galerie de brillants Tour de doigt 61 Poids brut 8,16 g