Saturday 11 September 2021 at 14:00
Œuvres inédites de Jean-Paul Riopelle
Exposition du samedi 4 au vendredi 10 septembre 2021 de 11h à 19h et samedi 11 septembre 2021 de 11h à 13h
Contact Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 6
Raymond G. Hendler (1923-1998)
Huile sur toile
H. 10 5/8 in L. 13 3/4 in
> Collection privée franco-canadienne
Encadré, numéroté au dos 201303