LOT 47
Sold 1 199 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
H. 28 in L. 20 1/2 in
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 266, reproduit en couleurs sous la référence 1980.04EST.LI
Numéroté 200078 au dos