Saturday 11 September 2021 at 14:00
Œuvres inédites de Jean-Paul Riopelle
Exposition du samedi 4 au vendredi 10 septembre 2021 de 11h à 19h et samedi 11 septembre 2021 de 11h à 13h
Contact Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 37
Sold 1 042 €
Lithographie sur papier signé et annoté HC en bas à droite
H. 28 3/4 in L. 21 5/8 in
> Collection franco-canadienne
Numéroté 200209 au dos