LOT 35
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
H. 22 in L. 15 in
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 244, reproduit en couleurs sous la référence 1976.03EST.LI
Rousseurs, numéroté 200064 au dos