LOT 24
Sold 6 425 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 54/75 en bas à gauche
H. 59 1/2 in L. 45 5/8 in
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 197, reproduit en couleurs sous la référence 1969.02EST.LI
Numéroté 200038 au dos, pliure d’origine au centre