#VenteFauve271

Saturday 04 September 2021 at 10:30

Remy Zaugg (1943-2005) Remy Zaugg (1943-2005)

LOT 48

10 000 / 15 000 €

Sold 13 030 €

Remy Zaugg (1943-2005)

Look, 1re étude, 1994-2001

Peinture émaillée sur plaque en métal, signée, datée et annotée au dos

H. 24 3/4 in L. 21 5/8 in P. 0 3/4 in

Back to the list