Saturday 04 September 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 48
10 000 / 15 000 €
Sold 13 030 €
Remy Zaugg (1943-2005)
Peinture émaillée sur plaque en métal, signée, datée et annotée au dos
H. 24 3/4 in L. 21 5/8 in P. 0 3/4 in