Saturday 04 September 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 21
Abdelhalim Hemche (1908-1979)
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite, orné d’un portrait d’homme peint au dos du panneau
H. 21 5/8 in L. 17 3/4 in
Manque à la peinture et déchirure