Saturday 04 September 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 19
600 / 900 €
Jan Van Beers (1852-1927)
Huile sur cartons, l’un signé en bas à gauche
H. 12 5/8 in L. 8 5/8 in