LOT 11
Sold 391 €
Andrée Chedid (1920-2011)
Collage sur papier monogrammé en bas à gauche et contresigné au dos de l’encadrement
H. 10 5/8 in L. 7 7/8 in
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris