LOT 28
Sold 450 €
Artiste du Moyen-Orient de la seconde motié du XXe siècle
Encre et gouache sur papier portant une signature (Tamzi ?) et daté en bas à gauche
H. 8 1/4 in L. 14 1/8 in
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris