LOT 9
Sold 391 €
Alicia Penalba (1913-1982)
Lithographie sur papier signé par l’autrice en bas à droite, signé et numéroté par l’artiste 30/100 en bas à gauche
Éditeur Michel Cassé, Paris
H. 13 3/8 in L. 37 3/4 in
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris
Traces de pliures