LOT 25
Sold 900 €
Anton Prinner (1902-1983)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 5/25 en bas à gauche
H. 9 7/8 in L. 5 7/8 in
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris
Enacadré