LOT 12
Sold 6 682 €
Théodore Deck (1823-1891) & Albert Anker (1831-1910)
En faïence à décor en camaïeu bleu sur fond blanc d’un poupon tenant un hochet, signé Anker en bas à droite et portant 2 cachets Th. Deck au dos
Diameter: 13 1/4 in