LOT 50
Paul Georges Klein (1909-1994)
Le Banc public
Huile sur carton signé et dédicacé en bas à droite
H. 29 7/8 in L. 35 3/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
LOT 50
Diameter: 0 in