LOT 47
Sold 586 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Tirs... et autre révoltes, 1961-1964
Affiche signée et numérotée 53/100 en bas à droite
H. 25 5/8 in L. 19 5/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
LOT 47
Sold 586 €
Diameter: 0 in