LOT 47

Sold 586 €

Niki de Saint Phalle (1930-2002)

Tirs... et autre révoltes, 1961-1964

Affiche signée et numérotée 53/100 en bas à droite

H. 25 5/8 in L. 19 5/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite