LOT 53
Sold 643 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
La Force XI, 1981
Lithographie sur papier signé et numéroté 91/100 en bas à droite
H. 21 5/8 in L. 28 1/2 in P. 0 in
Diameter: 0 in
LOT 53
Sold 643 €
Diameter: 0 in