LOT 53

Sold 643 €

Niki de Saint Phalle (1930-2002)

La Force XI, 1981

Lithographie sur papier signé et numéroté 91/100 en bas à droite

H. 21 5/8 in L. 28 1/2 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite