Sold 643 €
Marie Laurencin (1883-1956)
Portrait de femme
Lithographie sur papier signé en bas à gauche et numéroté 41/200 en bas à droite
H. 23 5/8 in L. 19 5/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Saturday 21 August 2021 at 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite