LOT 1

Sold 643 €

Marie Laurencin (1883-1956)

Portrait de femme

Lithographie sur papier signé en bas à gauche et numéroté 41/200 en bas à droite

H. 23 5/8 in L. 19 5/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Condition report

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite