LOT 51

Sold 456 €

Willem De Kooning (1904-1997)

Rainbow: Thelonius Monk, Devil at the Keyboard, 1972

Lithographie sur papier signé dans la planche

H. 35 7/8 in L. 24 3/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Condition report

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite