LOT 52

6 000 / 8 000 €

Chu Teh-Chun (1920-2014)

Plat F1, 2002

En céramique émaillée, signée et datée dans la pâte en bas au centre, portant le cachet “Enrico Navarra, La Tuilerie” et numérotée 12/40 au dos

H. 0 in L. 0 in P. 0 in

Diameter: 19 5/8 in

Condition report

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite