LOT 5

Marcel Gromaire (1892-1971)

La Palette

Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à gauche, contresigné à l’encre et portant la mention “Tirage certifié” en bas à droite, numéroté 199/250 en bas à gauche

H. 26 3/8 in L. 20 1/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Condition report

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite