LOT 5
Marcel Gromaire (1892-1971)
Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à gauche, contresigné à l’encre et portant la mention “Tirage certifié” en bas à droite, numéroté 199/250 en bas à gauche
H. 26 3/8 in L. 20 1/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Saturday 21 August 2021 at 10h30