William Klein (né en 1928)
Club Allegro Fortissimo, Paris, 1990
Impression jet d'encre sur papier baryté monté sur aluminium signé, titré et daté au dos
D'une édition à 35 exemplaires
Imprimeur Picto Paris
H. 26 3/8 in L. 31 1/2 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Saturday 21 August 2021 at 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite