LOT 34

Sold 360 €

Jacques Germain (1915-2001)

Composition, 1958

Lavis d’encre sur papier signé et daté en bas à droite

H. 19 1/2 in L. 25 5/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Condition report

2 déchirures à droite et trous de punaises aux coins

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite