LOT 12

Sold 4 300 €

Thanos Tsingos (1914-1965)

Fleurs rouges, 1960

Huile sur toile signée et datée en haut à gauche

H. 18 1/8 in L. 10 5/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Origin

> Collection privée, Athènes

Condition report

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite