Sold 4 300 €
Thanos Tsingos (1914-1965)
Fleurs rouges, 1960
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche
H. 18 1/8 in L. 10 5/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
> Collection privée, Athènes
Saturday 21 August 2021 at 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite