Saturday 21 August 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 14
Sold 3 341 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Encre sur papier signé et daté en bas à droite et contrecollé sur toile
H. 31 7/8 in L. 47 5/8 in
> Collection privée, Athènes