LOT 14

Sold 3 341 €

Mario Prassinos (1916-1985)

Aigina, 1982

Encre sur papier signé et daté en bas à droite et contrecollé sur toile

H. 31 7/8 in L. 47 5/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Origin

> Collection privée, Athènes

Condition report

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite