Sold 3 341 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Aigina, 1982
Encre sur papier signé et daté en bas à droite et contrecollé sur toile
H. 31 7/8 in L. 47 5/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
> Collection privée, Athènes
Saturday 21 August 2021 at 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite