Saturday 21 August 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 16
Sold 668 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Crayon sur papier signé en bas à droite, situé à “Stockholm” et daté en bas à gauche
H. 12 1/4 in L. 9 5/8 in