LOT 16

Sold 668 €

Mario Prassinos (1916-1985)

Nu allongé, 1950

Crayon sur papier signé en bas à droite, situé à “Stockholm” et daté en bas à gauche

H. 12 1/4 in L. 9 5/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Condition report

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite