Sold 668 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Nu allongé, 1950
Crayon sur papier signé en bas à droite, situé à “Stockholm” et daté en bas à gauche
H. 12 1/4 in L. 9 5/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Saturday 21 August 2021 at 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite