Sold 495 €
Charis Voyatzis (1924-1981)
Portrait de femme, dans le goût de Constantin Parthénis, 1971
Huile sur toile monogrammée en bas à droite, contresignée et datée au dos
H. 14 in L. 10 5/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Saturday 21 August 2021 at 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite