LOT 18

Sold 495 €

Charis Voyatzis (1924-1981)

Portrait de femme, dans le goût de Constantin Parthénis, 1971

Huile sur toile monogrammée en bas à droite, contresignée et datée au dos

H. 14 in L. 10 5/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite