LOT 10

3 000 / 4 000 €

Giorgos Gounaropoulos (1889-1977)

Nature morte au livre ouvert, circa 1930

Huile sur toile signée “G. Gounaro” en bas à gauche

H. 21 1/4 in L. 25 1/4 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Origin

> Collection privée, Athènes

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite