LOT 10
3 000 / 4 000 €
Giorgos Gounaropoulos (1889-1977)
Nature morte au livre ouvert, circa 1930
Huile sur toile signée “G. Gounaro” en bas à gauche
H. 21 1/4 in L. 25 1/4 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Origin
> Collection privée, Athènes
LOT 10
3 000 / 4 000 €
Diameter: 0 in
> Collection privée, Athènes