LOT 25

8 000 / 12 000 €

Sold 10 280 €

Christos Bokoros (né en 1956)

Tree and flame, circa 1996

Huile sur panneau signé en bas à droite

H. 27 1/2 in L. 23 5/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Vendu sur réitération des enchères suite à l'impayé de madame Konstantina Kosmopolou, Athènes, Grèce

Origin

> Collection privée, Athènes

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite