LOT 46
Sold 3 648 €
César (1921-1998)
Autoportrait Rotella rouge, 1970
Report photographique sur PVC thermoformé d’une empreinte d’une chaussure de César et du portrait de César fait par Rotella en 1967, déformé en 1970, signé, daté dans la planche, contresigné au feutre noir en bas à droite
H. 31 1/8 in L. 22 7/8 in P. 5 7/8 in
Diameter: 0 in
Origin
> Galleria Mana, Rome
Authenticity
Condition report