Saturday 17 July 2021 at 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
Contact Chloë Collin
LOT 37
Roger-François Thépot (né en 1925)
Gouache et collage sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 18 7/8 in L. 11 3/4 in