Saturday 17 July 2021 at 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
Contact Chloë Collin
LOT 35
Sold 707 €
Roger-François Thépot (né en 1925)
Gouache et collage sur papier signé et daté en bas à droite
H. 26 3/4 in L. 19 5/8 in
Trous de punaises