Saturday 17 July 2021 at 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
Contact Chloë Collin
LOT 19
Sold 782 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Eau-forte sur papiers signés en bas à droite et numérotés 4/5 en bas à gauche
H. 29 7/8 in L. 22 in