Saturday 17 July 2021 at 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
Contact Chloë Collin
LOT 2
Vincent Courdouan (1810-1893)
Pastel sur papier signé, daté et dédicacé en bas à gauche
H. 7 7/8 in L. 14 1/8 in
Encadré Enfoncement à droite, au centre