Saturday 17 July 2021 at 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
Contact Chloë Collin
LOT 33
1 500 / 3 000 €
Sold 2 956 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention HC en bas à gauche
H. 31 7/8 in L. 19 5/8 in
Numéroté 200207 au dos