LOT 30
1 500 / 2 500 €
Sold 1 928 €
Breitling
Boîtier acier à lunette graduée tournante, cadran noir à guichet dateur à 6h, bracelet mailles milanaises d’origine
Mouvement mécanique à remontage automatique
N°10865XX
D. 46 mm
Achetée le 25 juillet 2007
Full set : surboîte (usures, manques) boîte (usures), livrets et papiers, maillons supplémentaires, bracelet caoutchouc Breitling. Rayures. Facture de réparation du 21/05/2021 chez Breitling