Saturday 10 July 2021 at 10:30
Bijoux, montres, or • Orfèvrerie • Objets de vitrine • Poupées • Maroquinerie • Armes • Aéronautique • Art précolombien & Art d’Asie • Autographes de célébrités contemporaines
Exposition du samedi 3 au vendredi 9 juillet 2021 de 11h à 19h et samedi 10 juillet 2021 de 10h à 10h30
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 11
Sold 469 €
En or jaune 18 K (750‰) orné d’une ligne d’émeraudes et de saphirs sertis en carré Tour de doigt 55 Poids brut 10,75 g