Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 52
Sold 5 212 €
Quentin Garel (né en 1975)
En bronze à patine verte signé, daté, numéroté 1/8 et portant la marque du fondeur Bocquel
H. 7 7/8 in L. 24 3/8 in P. 10 7/8 in