Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 51
3 000 / 4 000 €
Sold 3 984 €
José Maria David (1944-2015)
Épreuve en bronze à patine verte signé, daté et numéroté 4/8 sur la terrasse
H. 13 3/8 in L. 20 1/8 in