Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 53
Sold 2 506 €
Quentin Garel (né en 1975)
En bronze, soclé, signé, numéroté 5/8 et portant la marque du fondeur Bocquel sur la terrasse
H. 7 7/8 in